Natashenka Lebedeva

Почему геев не любят. считают неполноценными? Вон, Александр Македонский был геем, а какую империю сделал!

А может ваш близкий родственик гей, или друг, а вы об этом не подозреваете. Может знаменитые спортсмены, президенты, тоже геи?!

Денчик

Как же он (Александр Македонский) геем был если у него ребенок и гарем (женский). Что есть тогда гей? Или вы путаете их с гомофилами?

Эдуард Каракай

это были не геи, а боевые пидарасы

Вадим Шабанов

А всё почему, потому что в армии Македонского за дезертирство наказывали не традиционным способом. Поэтому дезертировать из армии и плохо воевать ни у кого желания не возникало.

Жанна Содомова

и где та империя! в жопе

Латиф Муродов

Пидор и в африке - гнойный .

Салават Хероев

бедные жертвы ЕГЭ ...

Матрасы Мебель

Оправдываешь своё поведение? Нашёл с кем себя сравнить....

Юлия Скрыпник

Гомосексуальные отношения, как форма и как содержание - не одно и то же. Македонский не был геем, в традиционном понимании этого слова.

Ульяна Ульяна

у патриота должен быть враг внутренний и вараг внешний иначе какой он на патриот. вот позволили гнобить голубых и ненавидеть тех кто очень далеко за тремя морями . вот они и ненавидят. что ты от них хочеш?

На
Наталка

И кому он в этом признался?

ОК
Олег Курнаев

Вот за это их не любят, достали своей пропагандой. Сидите тихо, в жопах друг у друга копайтесь.

Виктор Федоров

Геи могут быть успешны в политике, военном деле, в шоу-бизнесе,
а по физиологии они - мутанты.

Ок
Оксана

Слишком культурно для них. На Руси их называли жопошниками.
Ты уже с ними? Агитатор.

Андрей Холлей

Искореняйте это из себя. Это заболевание психическое. Не лечится.
Никто из гомосеков не способен на подвиги Македонского. Кто-то просто рекаламирует агитирует через историю всю эту гомосятину.

Валерий Master

Александр не был геем.
Он, конечно, не чурался однополой любви, но все-таки, женщин любил больше.
То же и Юлий Цезарь. Хотя его и имел царь Никомед, но сам он ни одну юбку не пропускал.
Так что - не надо их в геи записывать - они нормальные.

Алексей Трефильев

Осудить кого-либо людям всегда леко, особенно тех кто не такие как все. А понять таких людей общество и не пытается.. .
Я к геям отноших не плохо и понимаю их, презрения у меня к ним тоже нет.. . главное чтобы люди были хорошие