Да
Дашенька

Полиция борется с преступностью? Или поддерживает её на необходимом, для нужд Правительства уровне, Или то и другое вместе?

Виктория Иванова

Борется с бытовухой в основном, а белые воротнички, купившие полицию и суды, им не по зубам.

Макс Боба

Полиция - это и есть организованное преступное сообщество финансируемое властью для усмирения населения.

Ольга Дегтярь

Учитывая что полиция превратилась в преступность, то она не может бороться сама с собой.

Максим

Полицаи, полицаи, пора и МВД переименовывать в рейхскомиссариат

Евгений Топилин

главное соблюдать баланс. баланс в обществе немаловажная вещь

Максим Суворов

она на ней делает себе план, погоны, зарплаты и прочее.

Вера Мельник

А может преступники защищают правительство от полиции ?

Кристина Антоникова

Полиция борется с преступностью, но всё полицейские насколько я понимаю выходят из народа, т. е. из общества, а каково общество значит такова и борьба.