Мария Шабанова

С 2006 по 2012 год от алкоголя и наркомании погибло больше 5 млн. русских. Является ли это целенаправленным геноцидом ?

И за это время гражданство россии получили миллионы азиатов. Вроде бы все в норме и без потерь.

Александр Агапов

Безо всякого сомнеия это хорошо продуманное, выверенное действо, направленное на уничтожение населения России. Кем - ясно без лишних слов

Дима Тишкин

им насильно чтоли водку вливали? естественный отбор

Денис Юдин

Да, это является геноцидом русского народа. Всё идёт по плану А. Даллеса ((

Бакмурат Сулайманов

Вне всякого сомнения!

Олеся Лучинович

эт и есть самый настоящий геноцид - заменяем коренное население чуждым этносом

Мария Гундырина

а щас от потребления сурогатов будут как мухи травиться.... что и добивается власть

Дмитрий Смирнов

В магазинах видимо только русским водку продают? Сортируют как-то на входе?

Ка
Катюша

Открою тебе тайну, у нас мужики только от него и мрут косвенно .

Светлана Грибкова

Кукер правильно ответил.
Я вот бухал водяру, а потом перестал.
Сам.
Надоело свое здоровье портить.

Григорий Левкин

А в ЮАР, население поголовно заражено СПИДом и мрет без счета.. . это тоже геноцид? ! Пора научиться за себя отвечать, а не искать виноватых! )))

Анна Пастушкова

с развалом союза начался этот геноцид и по сей день идет... а нам все то удальцова, то еще какого-нибудь гауляйтера как кость кидают... собака лает - караван идет....

Алексей Веселых

Такое ощущение что погибают не сами алкоголики или наркоманы а люди которые окружают их . То бишь мы . От рук их .

Игорь Ходякин

ну не заливали им .как французским гусям .через лейку.. пусть бы жили и трудились.. ан нет.. туда им и дорога..

Николай Илюшкин

типа если в кране нет воды-значит выпили.... может по пословице о зеркале и кривой роже начатьдействовать

Влад

В рамках ИМПЕРИИ русские ОБРЕЧЕНЫ на ассимиляцию.
Раньше (во времена РИ) от этого спасала высокая рождаемость в русских семьях: 5...10 детей в крестьянских семьях (а страна-то была крестьянская).

Мiкалай Авсянников

это политика нынешней власти.

ОК
Ольга Кудинова

Да где же Вы такие бредовые цифры берёте???? НЕТ ТАКОЙ СТАТИСТИКИ, и в принципе быть не может...