Елена Горина

Пожалуйста, помогите мне с переводом фразы на английский

В этом я по характеру близка области IT, которая постоянно динамически развивается и заставляет связанных с ней людей быть в тонусе. Я перевела так: In this I am by nature similar to dynamic and constantly evolving IT industry, which makes people involved in it to polish up to be informed of current trends

Ma
Mariya

Лучше переведите так :
In this I am by nature close of IT, which is constantly evolving and dynamic forces associated people to be in good shape.