Светлана Городничева

Я прочитал что первое искусственое сердце разработал врач Демизов и мне непонятно

Как врач мог разработать техническое устройство? Врачей же не обучают технике чертежам и т. д.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Так не сказано, что он один его разрабатывал. Возможно, у него были помощники, которые занимались техникой, делали чертежи и др.

Иван Иванов

вообще-то мы живет в стране, где чуть не любой мужик мог недавно и карбюратор разобрать, и телевизор починить. А это - посложнее, чем сделать насос. Как устроен насос знал любой школьник, имевший велосипед.

Алексей Симонов

Современные врачи - точно не смогли-бы...

Ксения Лучкова

Я врач по профессии, но для меня нет проблем что то отремонтировать в доме или сделать. Начертить или нарисовать мог и врач.