Svetlana Corjan 3Акирова

Глобальные перебои с электроснабжением повлияют на автомобили?

Есть теория, что мощные вспышки на солнце могут привести к перегрузке в магнитном поле Земли (или его вообще пробьёт) , в результате чего отключится электроснабжение в большей части планеты. Связь, свет, самолёты, спутники, инет, нефтепроводы и всё такое рухнет. На автомобили это повлияет, встанут они? Или зависит от автомобиля. Я слышал, нечувствительны к электромагнитным излучениям старые советские машины. Экранирована ли военная техника от подобного? ОЧЕНЬ НАДО! Хотя бы на один вопрос!

Mariya Yumaeva

И в сарых машинах есть генератор, стартёр, бобина.. . Так, что нарушение магнитного поля Земли может повлиять и на старое.
23 декабря этого года добавится ещё одно измерение. Будет изменять структуру все пластики, закроется Солнце на 3 дня. А вот что будет на самом деле скоро увидим.