Костя Zzzzzzzz

Почему у черепахи отслаевается панцерь

Александра

Это красноухая черепаха? Если да то это потому что она растет)

Денис Симаков

Задайте этот вопрос на форуме Черепахи. ру.

Графф Де-Мон Maksimus

Вариантов два: авитаминоз D или грибковое заболевание. Для исключения первого наладьте УФ, дайте на корм Тривита, им же намажьте лапы и шею. Корм посыпайте толчёной яичной скорлупой или ракушей. Если не поможет, надо лечить противогрибковыми препаратами. Ясно, что чистота в террариуме должна быть идеальной!