Алексей Почуев

Помогите привести пару аргументов и фактов к высказыванию.

Человеческая природа- такая природа которая была помещена над всеми творениями бога и лишь немного ниже ангелов.

Наталия Корягина

Поскольку бог не оставлял автографов на своих творениях, то природу человека по закону сохранения авторских прав можно ставить выше других неопознанных трудов Господа. С другой стороны, поскольку ангелы отказались документально подтвердить свое наличие, то природу человека допустимо ставить чуть ниже их существования. В принципе, возможен и обратный вариант.