Яна Олейник

Последующий закон отменяет предыдущий. можете привести три аргумента в защиту этого высказывания??

Маргорита Вайнер

Не всегда. Иногда в законах пишут, что например такой-то старый акт все-таки действует, но в части, не противоречащей новому закону

Юлия Жуковецкая

Ты спроси у депутатов которые отменяют хорошие законы, а выбирают плохие! Все время увиливают от таких законов как финансирование бюджета, финансирование промышленности и прочие. Путин не однократно высказывался за то, чтобы законы принимались разумно, ну что он может сделать, когда их там 450 человек, а он один ?