Михаил Кузьмин

мне 17 и я схожу с ума от своих же поступков. почитайте внутри помогите

раньше я была хорошей примерной девочкой, училась более менее. потом встретила старого друга одноклассника бывшего, который дико веселый интересный и тд.. он курит всякие виды легких наркотиков уже как полтора года. на вид вообще примерный порядочный парень. прошло пол года и сейчас я понимаю что я зависима от всякого рода наркотиков, моё чувство совести упало до низов, я прогуливаю школу, а сейчас 11 класс. глубоко в душе, очень очень глубоко, я всё еще помню как на самом деле я реагирую на всё это и что такой жизненный путь явно не мой, но все эти слабые мысли каждый день перебивает желание что нибудь сделать дикое и безумное для общества. родители всё это видят и тоже с ума сходят. они не деликатные люди, поэтому по душам поговорить не вариант, одни крики только слышу. я борюсь сама с собой. что делать, я не хочу испортить свою дальнейшую жизнь своим тупизмом

Ма
Марина

Итак, немного истории. Этот секрет идет из глубины веков, со времен египетских пирамид (видимо, как один из секретов науки образности) . Его много раз пытались спрятать от людей, многие известные люди и властители прошлого знали о нем, но видимо не хотели, чтобы это стало известно широким массам людей. А сейчас, эти знания открываются многим людям наверное потому, что пришло для этого время.
Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.
В чем же заключается этот СЕКРЕТ? Который так тщательно скрывали от людей за семью печатями? Секрет прост. Закон Вселенной точен и совершенен. Всего 2 слова:
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.
Как всё просто, казалось бы, не так ли? А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые. И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова.
Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет – это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.
Вы можете думать о прошлом, настоящем или будущем. И Вселенная притянет к вам то, о чем вы думаете, опять же, вне зависимости от того, хорошо это будет для вас или плохо.

Slavik Foros

Меняйте свою жизнь. Во многих городах есть бесплатные психологи и наркологические службы- обратитесь туда, если своей силы воли не хватает- в любом случае кроме вас никто вашу жизнь не изменит.

Азиз Азизи

Разорви общение с мальчиком Один выход Если дальше сама уже искать не будешь Значит не все потеряно

Moskalev Anton

Очень хорошо, что ты все понимаешь. Это уже шаг на пути к успеху. Ты должна взять себя в руки и 1) прекратить общение с теми кто на тебя плохо влияет 2) железно взяться за учебу и 3) думать о своем будущем. Это нелегко, но стоит того.

Антошка Макоткин

Пока есть силы потеряй эту компанию, иначе потеряешь себя навсегда. Есть другие увлечения. Удачи!

Да
Даша

Моя дорогая! То, что ты смогла понять всё о чём говоришь, это уже говорит о том, что Бог тебя слышит .Стена пока не закрыла тебя от него. Мне есть, что сказать тебе и сходя из жизненного опыта, и занятием психологией! Поверь мне, что в 17 лет задуматься о происходящем в твоей жизни-- дорогого стоит! захочешь пообщаться-пиши! Валентина Ивановна.

Ал
Александра

Признание самой себе в неоптимальности своих действий - это первый шаг к изменению себя в оптимальную сторону.
Если не будет второго шага - обретения навыков правильных действий, то жизнь начнет наносить удар за ударом.
Возможно, что один из ударов "отрезвит" Вас и Вы решите жить правильно, но не исключено, что удары забьют Вас, доведя до ситуации, когда возврат будет невозможным.
Решать только Вам.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - эта Книга - может помочь, как когда-то помогла мне.

Юл
Юлия

Конечно, если хочешь изменить свою жизнь, то надо менять круг общения, если круг общения менять свой образ жизни не думает, то ты на него не повлияешь. А как лучше жить - учеба, работа, семья, в общем по расписанию или же как ты сказала дико и безумно для общества - это уже отдельный вопрос