Татьяна Печавина

Как Вы считаете, если человек найдет в себе истиную причину тяжелого заболевания, и устранит её,пройдет ли заболевание?

интересно мнение целителей да и просто мудрых людей

Gagik Torosyan

не знаю про мудрых) ) сама считаю, что пройдет

Вячеслав Cлавенко

Осознание себя вылечивает реально, но не всех а того кто хочет изменить себя а не мир.

Та
Татьяна

если болезнь проявилась на физическом плане, то мало исцелить душу, нужно исцелить и тело, т. е. осознание причины и ее устранение не приведет к повторному заболеванию и сильно поможет в исцелении очень серьезного, но тело лечить все равно надо.

Вл
Владимир

Нахождение причины не позволит заболеванию возвратиться вновь.. . Но физические симптомы убирать надо - на физике...

Айгерим

Причина даже самых тяжелых может быть определена и устранена

Ев
Евгений

Зависит от причины

Елена Малышева

- Нет. Остаточное явление не убирается до конца. Имхо.

Юля Кременева-Лебедева

20 лет назад я то же так думал, но увы всё так же живу с тем, что есть. Развиваться надо, несмотря на болячки, а в каком русле как раз они и подскажут. В астрологии путь будущего показывает Восходящий (Северный) Лунный узел, к нему и надо стремиться.