Мануш Даллакян

Глядя на СТРАННИКных персонажей возникает вопрос - действительно ли природа не терпит пустоты?

Кто мой вопрос сюда засунул?

Valera Novikov

Это действительно так. Природа не терпит пустоты. Единственное исключение - человеческая голова: чем она пустее, тем меньше стремится к наполнению.

Евгешка Салова

странникных? это как.... не догоняю мысль

Anar Rustamov

Ну как сказать. Вы то же для кого то СТРАННИКный персонаж. :-)) Только без коментов. Я Вас умоляю. такова жизнь, её коменте там у себя дома. 🙂

Александр Павлов

вообще-то этот вопрос решил еще Торичелли в 1644-м году. А вы еще не слышали?

**
***ян@чка ***

Природа попросила. . пустоту заткнуть

Сергей Пешехонцев

Смотри ты на меня: не хвастаю сложеньем; Однако бодр и свеж,
Природу тоже чту: могу при случае удобном собой заполнить пустоту!: )
Но мысли странные нет-нет одолевают - пустоты тоже разными бывают:))

Ольга Толли

должна же природа как то себя разнообразить

Резо Шония

не терпит, поэтому и впускает к себе всех странников.

Надежда Демидова

трудно с Аристотелем не согласиться. .
а когда говорят : * голова пустая, ничего не соображает * . .
тогда как ?
2. не я, однозначно.. я не понимаю, зачем люди тратят деньги, закидывая вопросы
в лидеры ..

Сергей Папуша

Свято место пусто не бывает. Во Вселенной нет пустот. Даже глубокий вакуум насыщен энергией.

Ирина

мать природа - она как мать ТЕРЕЗА ...

Elena Agapova

Природа не терпит однообразия, поэтому мы все.. . такие разные)))

Ан
Анна

вот и наполняется странностями)

Аня

У Вас прекрасный вопрос !
для гармонии ))

Роман

У природы нет плохой погоды

Сергей Рабкевич

Нельзя ль попроще выражаться, ну, чтобы понимали ВСЕ?! ? Такого слова вроде ж нету?!? (странник, страна, странности все...)

Наталья Никишина

однозначно нет

Оксана Иванова

Знаете, не терпит! А при чем....

Лариса Фролова

Это верно. Торичелли - все объяснил. Но надо знать со школьной скамьи: Пустоты в природе нет. И понятие: "не терпит" - по отношению к природе-- НЕТ. В природе имеют место закономерности....

Же
Женя

НЕ может быть в природе пустоты!

Юлия Митрофанова

ПРИРОДЕ.. .
всем место есть.. .
для всех... и любому...

Александр Ваньков

все мы тут странникные персонажи, что теперь...

Екатерина Власова

По авкам ассоциируетесь Не там анализ

Артём Передумов

Действительно.