Zulfira Ahmadullina

помогите. поставил уже 5модулей на калину и все 5 поработают немнога и сгорают. 1и 4 целиндры перестают работать. нет ис

Ni
Nikto

в/в провода менял ?
я просто столкнулса=звонятса чудестно, холодные работают, нагрев-искры нет

Александр

снимайте мозги, и отдай кому нить что бы перепаяли тран3истор на 1.4 цилиндры

Ел
Елена

продавай это ведро )), купи аудюху 80(90 г. в.) , горя знать не будешь ))

Марина Петракова

в одном магазине модули покупал я в одном брал попал на партию бракованных ждал когда другая партия будет и повезло

Валерий Разгуляев

бронепровода в мусорное ведро, уже после второго модуля это сделать нужно было (сами ответили, проблема в 1-ом или 4-ом, катушка модуля на эти цилиндры одна)

Ирина Сабирова

действительно бракованная партия, ребята говорят, что так и будет, продавай машинку, покупай Х Солярис