Ан
Анаис

как сделать так чтоб мужская груть была подтянута а не висела как женские сиси? спасибо заранее

Екатерина Кирьянова

если мужская грудь висит, как у женщины климактерического периода, то это уже не совсем мужская грудь.
проблемами гинекомастии занимается эндокринолог.

А)
Ангелина )))

мож накачать силиконом?

Ок
Оксана

ну незнаю

Андрей Загребаев

может бюстгалтер по размеру надевать?
шучу конечно, но смешно.. .
Алекс прав, у вас слишком много эстрогена вырабатывается, нужно сходить к эндокринологу...

Наталья

а я думаю что лучше всего просто повесеть на турнике. ( Земетный результат)

Stas Petrov

оказаться от пива