Александр Сухарев

Помогите выделить норм ГЗ

Выделите нормы гражданского законодательства, устанавливающие: 1) при реализации субъективных гражданских прав- просекательные сроки 2) для защиты субъективных гп -претензионные сроки 3) для реализации и защиты гп - гарантийные сроки.

Пресекательные сроки- . Пресекательные (преклюзивные) сроки – это сроки, которые устанавливают пределы существования гражданских прав.

Сергей Курченко

Сначала тогда дай определение "просекательным срокам"