Ольга Тишина

по новому будет начисляться плата за хол. и гор. воду в квартире. Но почему я должен платить за ветхое оборудование

из которого как из лейки течет? Почему показания моего домового прибора учета потребления воды уже не важны? Не нарушение ли это прав и не навязывание ли дополнительных расходов?

Ольга Лисеенко

По сути индивидуальные счетчики это очередной развод со стороны государства, как приватизация например.. .
Одно время, году в 2005-2007 они реально помогали там что то экономить, пока общедомовые не воткнули.

Оля Дембицкая

А по той причине, что никто не собирается платить за ветхое оборудование. Дойдем до того, что еще и ремонты аварий, этого самого ветхого оборудования будем оплачивать как доп расходы. Это политика партии и правительства. Вы разве этого еще не поняли: -))

Эрлан Дыйканбаев

Потому, что проще заставить вас заплатить, чем менять трубы. Так считает наше законодательное собрание.