Константин Сеткин

Хочу ремонтировать компы с выездом надом, тоесть стать IT-шником, мне нужно оформлять ИП ?

Подскажите пожалуйста, если я дам обьявления в газету и буду выезжать на дом чтобы ремонтировать компы мне нужно будет ип оформлять ?

Александр Мизерник

по закону - обязательно
+только лиц. и фри софт

и упаси тебя от пиратской 1С - инфа 100% накроют

Ва
Валентина

то о чем вы говорите, это предпринимательская деятельность и по закону вам следует в таком случае зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.