Жанна Гончарова

найду ли я новую работу? ? скажите, пожалуйста, будут ли изменения какие-то в будущем? 12.01.1991 . Фото внутри

Ви
Виктория

Советую устроиться на работу в 2013 году. Для вас этот год будет годом новых начинаний. В этом году вся ваша энергия будет направлена на реализацию вашего жизненного потенциала. Вы заложите фундамент своей жизни. Любое начатое дело, любые начатые отношения будут оставаться важным для вас на многие годы. Вам хватить энергии на многое, но и много в 2013 надо будет успеть. Главное правильно распорядится своей энергией.
В будущем вас ждут испытания деньгами и властью. Если вы не сможете их пройти, то в карьере вас ждут неудачи.