Mirzokarim Ramazoniev

Когда меня (16.04.1985г. р. ) оставит в покое бывший муж Женя 15.09.1983г. р. и женится на Тане Крыкун 11.10.1990г. р.???

Святослав Коротков

могу ему позвонить и сказать о т ом что наболело

Тамерлан Эгиев

чтобы женился на ней не видно а вот чтобы оставил в покое то нужно чтобы прошло время и желание с вашей стороны

Галина

скоро мы на него порчу наведём))) ахахахаха)))))))

Се
Серёжа

А тут и так ясно-Женя тебя любит! Возвращайся к нему! Просто ты его разлюбила,,,, а так как ты не идешь на контакт то тут же его подбирает другая - Таня Крикун Фамилия её и так говорит сама за себя!