Владимир Баландин

Про жидкий акрил !!!

Сделали реставрацию ванны жидким крилом... мастер плохо закрепил стакан в сливе и акрил залился в сток и там затвердел (((( что теперь делать?

Анна Коршунова

Я не знаю тонкостей процесса, но помоему логичней при таких раюотах вообще отсоединять kn ванны все сливы. .
Ну что делать, наверное самое простое - поменять обвязку для ванны, а если и в трубу попал, то и эту часть трубы.. . При чем пусть тот мастер это и делает...

Lo
Lolitta

Менять коммуникации под ванной. При покрытии ванной жидким акрилом отсоединяют слив.

Darya Karlyuk

сменить сифон ванной.