Максим

какой душевой поддон выбрать: метал или акрил? в магазине советуют акрил, а мастер, который будет делать ремонт метал!

может кто посоветует конкретную фирму производителя (проверенный так сказать вариант)!)

Игорь Савенок

А чем аргументирует мастер? Я не специалист, но по мне лучше акрил. Металлический поддон будет шуметь сильнее от воды.

Евгений

При такоом раскладе лучше довериться мастеру, продавцам главное продать дороже. Акрил не керамика, вообщем не на века.

Серега Пак

Метал, это нержавеющая сталь ?
Если так, то я за него.

Elvina Sh

Металлические поддоны производятся в китае и России, цена копеечная, сталь тонкая, звукоизоляции никакой, и приспособить её трудно .
Пластиковые фирменные поддоны имеют презентабельный вид, цена дороже, пластик он и в африке пластик, не гремит, качество соответствующее .
Важным параметром при выборе поддона является его ровность, недобросовестные продавцы могут подсунуть поддон с пропеллером .

Наталья Алексейцева

российский металл и дно запенить или резину приклеить - чтоб не гремел.

акрил может хряпнуть, металл - проржаветь (но не хряпнуть) .

а чугунных поддонов похоже и в природе нет ?
А нельзя покупать по договору и с установкой ?

если в акриле будет брак или треснет при доставке - скажут ваша вина !!

Екатерина Юсуфова

чугун есть, или пахабный киров или оооочень дорогой импорт.
И кажется еще есть керамика

Тавриз Аббасов

лучше из кирпича выложить или из бетона отлить, и плиточкой выложить.

Святослав Игоревич

акриловый, если ногти на ногах постригаешь! любое трение и появляется потёртость, в которую забивается грязь!

Vitalie Onceanu

Современный акрил лучше стальных и чугунных поддонов!! ! Производителей много как в России так и за рубежем и не обязательно это Китай! Дорогой импортный призводитель фирма РАВАК (это по русски), отечественные тоже не хуже! Главные достоинства акрила: некорозийный, легкий, теплый (стоять голыми ногами приятно) , и если вам всетаки удалось его поцарапать ЛЕГКО ВОСТАНОВИТЬ!!!