Елена Коннова

Для меня стремно и низко рожать от мужч. первенца, у которого уже есть ребенок от бж (((Я что такая второсортная???

я красивая, молодая девушка, здоровая, и буду рожать только от мужч. у которого нет детей еще.

НЕ ВАЖНО ЧТО, ДМИТРИЙ ВЫ ДУМАЕТЕ, МОЕ РЕШЕНИЕ

АГА

Наталья Белякова

Вы не второсортная. а просто переполнены чувством собственной важности. Рожайте хоть от ежика. нам-то какая разница.

Андрей Шкилев

Рожай от кого хочешь, всем фиолетово.

Юлия Дроздова

Не второсортная, но чуднАя - жуть.

Антон Кулешов

Согласна. Полностью. Рожать от чьего-то бывшего, уже обремененного детьми-гадко. Потом не плохо бы подумать - от ХОРОШИХ отцов и мужей, женщины НЕ уходят. Как он её и ребенка своего бросил, так может и со мной поступить. Люди НЕ меняются.

Татьяна Медведева

Да и ради Бога! В чем проблема-то??) Вы решили объявить это всему миру? Так всем все равно, поверьте).

Рамиз Назаров

Ну так не рожайте. Он, думаю, тоже побрезгует такую дуру оплодотворять.

Кирилл Козлов

правильно. кому же бу муж нужен

Лена Вечкилёва

А для чего тогда какие-либо отношения с ним заводить? Тогда уж и встречайтесь с холостым, а не с разведённым. А то вивисекция какая-то получается...

Сергей Коханович

Ты правильно сказала: ты не второсортная! Ты первосортная ...

На
Надежда

Поднимем же флаг !

Сергей Кузнецов

я вас прекрасно понимаю
если вы сами себя уважать не будете - то кто тогда будет
мужчина имеющий уже ребёнка или детей - мужчна б\у это однозначно
но логичнее было бы вообще не заводить отношения с женатыми разведёнными и вообще имеющими детей мужчинами - даже холостяками официально
я с первым мужем развелась из-за этого
он был холостой парень только что вернувшийся из армии когда мы познакомились
как я могла предположить что у него уже есть сын на стороне которого конечно родила ему не законная жена которой не было а его доармейская девушка - кстати старше его
мы РАЗВЕЛИСЬ УЖЕ когда мне не было и 22 лет а ему и 24-х !
и главное все молчали как партизаны на допросе - свекровь свёкор брат мужа их соседи его друзья - все! ни слова ни пол-слова не сказали мне о существовании этой женщины - а ведь она не откуда-то а из нашего же родного города
более того - он мне до росписи оказывается давал её адрес и просил её поздравить и сообщить о нашей свадьбе
но сказал мне что это девушка ЕГО ДРУГА который в армии - а он и вправду был в армии тогда
и что ей будет приятно получить поздравление и сообщение о будущей свадьбе
я послала ей поздравление сообщила и свой адрес - никакого ответа
да она могла не получить письма по вине почты или соседей
а если получила - я никак до сих пор не могу ни простить ни вообще объяснить её молчание
ведь если бы она как-то связалась со мной даже письменно росписи бы не было стопроцентно
и ведь он знал как для меня важно иметь полностью свободного от обязательств и ТОЛЬКО МОЕГО мужа - и скрыл наличие сына и от меня и от ЗАГСа
более того - орал что хочет от меня кучу детей
и я была от него беременна но спасибо Судьбе - заболела краснухой и выкидыш на очень раннем сроке практически безболезненный - во всяком случае было терпимо и обошлось без больницы
как будто и вправду кто-то там наверху любит меня и спас !
а потом мужа призвали в партизаны так сказать то есть на сборы в область
и вот тогда-то эта женщина мигом нашла его и стала слать ему письма с фото где она и их сын - лично видела фото и надпись на нём
чтобы этого не случилось с Вами - не опускайте себя
и рожайте только от свободного мужчины у которого нет спиногрызов на стороне
если есть они - он никогда не будет полностью вашим и рано или поздно начнутся всякие шашни за вашей спиной наподобие как в моём случае
не позволяйте себя унизить! удачи !

Лена Рыбакова

Дмитрий сказал правильно - вы ведь не мужчину любите, а статус требуете себе. геморроя боитесь и сложностей. это не только эгоизм но и глупость. ищите такого - если найдёте, только не забывайте что самой тогда стараться надо, бывает мужики не хотят от своих женщин - детей, или вы уверены в своей значимости (пардон чуть не сматерилась)))))))))))))))

Nur Smanaliev

Иди придумай что то получше, а то это слишком тупой вопрос 🙂

Towards Todeath

Нет. вы Лучшая!

Римма Антипова

ага, дура, мужа любить надо )), тем более если рожать собралась )

Елена Родина

изначально не спать с таким мужчиной, ты что второсортная чтобы после кого то с ним целоваться ласкаться????

Алексей Чвоков

А если не первого, то родила бы?

Ольга Кожевина

собсна, ты рожаешь ТОЛЬКО для себя, а не для мужчины.. . мужчины - они меняются в жизни, а дети - уже до гроба)))))