Иван Лысых

А неужели есть такие женщины, которые ребенка рожают специально, чтобы на него потом срывать всес вое зло и раздражение

и чтобы им потом жестко манипулировать

Екатерина Ерохина

Если ребенка рожают с целью удержать этим мужчину, а мужчина всё равно уходит, то потом жизнь ребенка многие мамаши превращают в ад.

Юрий Кокушонков

Мне. думается такого просто в природе не должно быть. Мама должна научить своего ребёнка жить, а не травить ему эту самую жизнь.

Саша

Значит ребенок был нежеланным, вот и вымещает потом свое зло на нем.

Елена Горина

нежеланный ребенок... ((...печально.