Ольга Сергеичева - Сах

Блин, поясницу пересекло, будь она неладна. Как ускорить процесс восстановления? Дети же....

Как всегда не вовремя ((((((((((((((((((((((((((((((((
И вообще, как с этим жить???? Достало уже.

Евгений Никитин

Я спину вправляла, почти полгода ниче так.... и йогой занялась, и плаваю много - но толк появился только после вправления. А вообще - у всех же свои причины для болей...

Денис Котов

я не могу ничем помочь-просто сочувствую...

Юл
Юлия

Найдите мануальщика (мануального терапевта!) .
Обязательно, что бы у него было образование НЕВРОЛОГА, или невропатолога!! ! Иначе - это шарлатаны.
Мою ногу с поясницей поставили "на ноги" (пардон за тавтологию) за недельку. Потом просто береглась, постепенно всё ушло.
Ещё хорошо будет, если ваши знакомые его знают.
Не болейте!

Владислав

Ты растрепись подробнее, я же тебя пощупать не могу. Где именно в пояснице, как пересекло, какого типа боли (ну, стреляет, ломит, плющит, колбасит, просто болит и т. д...) . Рассказывай.

Татьяна Харламова

Я на турнике вишу.. . Помогает, как правило. Сочувствую...