Андрей *****

Как быть если любимую к 30 годам не имею, но детей хочется, хотя бы одного? Блин как то завидно когда мимо проходят дети

На
Наталья

Я, например, свободная. не смущает наличие у меня ребенка пиши

Светлана Орлова

А для этого нужно знакомиться с девушками и всё такое прочее.

Ильшат

У вас сейчас самый хороший возраст для деторождения. Вот этой весной влюбитесь и женитесь

Иришка

ищите быстрей любимую!))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Да Вы батенька, уникум... Если сильно хочется, то конечно получится

Johnny

Некоторые вобще в 50 лет находят свою любовь. И вы найдете попробуйте чаще знакомится в .приличных местах в ресторане если девушка одна угостите шампанским.
Ну и попробуйте через интернет

Екатерина Конорева

ваш поезд еще не пришел. .
не торопи..

Марина Федотова

Искать такую же как ты одинокую)

Татьяна Горева

всему своё время .не гони лошадей .всё впереди.

Игорь Малиновский

Надо знакомиться, общаться с девушками и делать выбор!

Жанна Солонович

Под лежачий камень, как говорится... вперед активно искать девушку, авось встретится та самая она!

Сергей Котляров

ничего себе, я думала, что дети никому ненужны

Гаврила Навозный

Это у женщин в 30 лет критическая черта, после которой беременеть опасно.
А у вас еще все впереди.