Ка
Катя

О. Ключевский видел в истории учительницу, которая "учит даже тех, кто у неё не учится; она их проучивает за невежество и п

О. Ключевский видел в истории учительницу, которая "учит даже тех, кто у неё не учится; она их проучивает за невежество и пренебрежение... "Как вы это понимаете? Приведите приверы.

Ольга Юрова

Человек - самая большая скотина в мире, - это тоже сказал Ключевский.