Татьяна Малькова

Ботинки Timberland - сын носил в прошлом году утепленные, рыжего цвета.

На мои уговоры, что у нас не New York - чистота тротуаров не та и климат отличается не слушал. В результе носки- нсок потемнел немного ( намокали, грязь отчищалась. ) Ботинки недешевые. Как можно восстановить? или как их почистить? может кто сталкивался с такой проблемой. Потому что сейчас осенние у него желтоватого цвета- боюсь что будет та же история.

Suv And

Никак, моя дочь в прошлом году с Стокгольме купила себе светло-серо-оливковые тимберлэнды с белым мехом и убила их в Мск)) ) стоили они около 8 тыс руб) ) новая коллекция, мать ее)))

Александр Алексенко

и что? мой тоже носит... хороший бренд

Вячеслав Потапов

Купить в хорошем обувном магазине краску соответствующего цвета и покрасить. Продается какая угодно, правда, стоит не дешево, но ботинки то все равно гораздо дороже!

Ол
Олег

классная марка
спреем подкрасить

Alexey Senichev

Покрасьте в чуть более темный цвет.