Dimas Takeoff

Всё-таки, почему Медведев так пиарит всякие айфоны-фейсбуки-твиттеры? Ему за это Госдеп платит хотя бы?)))

Денис Медведев

Остерегайся бабы с триппером, да премьер-министра с твиттером

новая русская пословица

Татьяна Пленкина

А тебе майкросовт тоже платит за виндовс?
Вопрос глуп.

Н*
Надя *

он просто идиот, ну не доверил бы лилипут временную власть нормальному

Татьяна Марченко

за это госдеп разрешает ему остаться на посту

Артём

Что-то надо пиарить ...если больше нечего ...
Пиарит больше себя как продвинутого, идущего в ногу со временем,
поборника модернизации страны, за инновации ...
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

kuzyak_v

При Адольфе Гитлере такой фигни не было бы!

Дп
Дпомпвл

Горбачев в свое время пиццу рекламировать не брезговал... Время не стоит на месте и гонорары растут..)))