Tohir

Это правда, что все спецы в Америке - эмигранты, а коренное население - менеджеры у них?

В американском кино видела: руководительница компьютерщиков не знает, с какой стороны у компу подойти, когда он сломается. Когда работает, вроде знает. Но не точно.

Лиличка Чаплыгина

В Америке все эмигранты, а коренное население у них в резервациях.

Фёдор Факушин

Коренное население Америки индейцы, живут в резервациях

Максим

нет конечно

Александр Жоламанов

Спецы? Смотря в чем. Если проститутки, наркотики, оружие - то да.

Ал
Алексей

Абсолютная не правда. В кино многое что показывают, а на спеца надо отучиться, и как в России придти купить корочки не получится, чтоб получить какой ни будь лайсенс надо отучиться и здать экзамен,, при этом на экзаменах не прокатят ни бабло, ни знакомые. И кстати ни одни корочки др гос-ва в США не пройдут, сколькобы не было стажа придется переучиваться

Илья Балахнин

Естествено все правда, но надо проверить

Надежда Карабец

америкосы все имигранты. в этом им повезло. нет титульной нации. это русский бьет себя в грудь кулаком и орет .. я здеся хозяин. понаехали тут всякие.