Антонина

чтог делать если не знаешь что сдавать, на кого учиться и кем хочешь стать?

Из предметов нравится обществознание и история. Математику знаю хорошо, на 4. С остальными предметами беда))))

ОК
Олег Курнаев

-Составь список профессий (работ) в 2 столбика.
-нравится и не нравится

-Приведи в соответствие с школьными предметами.
-Выбор за тобой.

Ал
Алла

крутануть колесо, куда стрелочка покажет.. .
Боги за нас давно все придумали

Риита Радикова

Вот и сдавай эти предметы)
Ну ведь есть какие-то занятия, которые приходятся по душе?)

Людочка Гончаренко

Ну, сдавай те предметы с которыми у тебя хорошо, которые тебе нравятся)
Обществознание и историю, ну +2 обязательных конечно)
Тебе всего-то русский подучить остаётся)
Кем быть? Ну это уже твой выбор, выбирай профессию в соответствии со своими способностями и интересами)

Сергей Ершов

Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЛА КУДА ПОЙТИ.. . ПОСТУПИЛА Я МЕТОДОМ ТЫКА, НЕ ДУМАЯ, НА БУХГАЛТЕРА. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ИНТЕРЕСНО ДОКУМЕНТЫ ЗАПОЛНЯТЬ, НЕ ТАК УЖ СЛОЖНО УЧИТЬСЯ, ДА И ОНИ НЕ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЮТ. ДАЛЬШЕ ПЛАНИРУЮ СТАТЬ РЕВИЗОРОМ)