Виталий Попов

пойдут ли сталинцы на поселение под правление такого как сталин, ну дать им область край. и потом посмотреть как там?

зачем над всей страной то сразу экскримент ставить . пусть покажут пример .а потом и народ к ним подтянется . когда зарплата будет там как в штатах или в германии и дороги такиеже. . ну и вся инфраструктура ..

а что сталинцы притихли? сто грам палача и плаху сто грам мне остальное им.

миша если ответить не куй, на мой вопрос достаточно коректный, то лучше промолчать, я предлагаю дело . все сталинцы орут мол нужен диктатор . ну нате вам диктатора покажите на деле что хоть одну область подняли.. и потом уже суйтесь к стране..

Люба Васильева

Походу у путина это лучше получается: -)))))))))))))))))))))))

Елена Шарова

а ты так и будешь на диване пузо чесать ??

Гу
Гульназ

Есть простодырые сталинцы, которые ни шиша не понимают в экономике, а есть и хитрож... е, которые всё понимают, но им власть нужна во всей России, чтобы снова всё повторить на новом витке.
Они у власти уже были и построили экономику банановой республики. Одни бананы только и могли продавать за кордон. А вдруг им выделят территорию без бананов? Что они тогда делать будут? Нет рисковать попусту им неинтересно. А потому, НИКОГДА не согласятся на построение социализма-коммунизма на какой-то отдельно взятой территории страны. Даже если законодательно им разрешат полную автономность. Но без распродажи за бугор российских недр и богатств поверхности: леса, рыбу и т. п. Пусть, как в Японии, у которой ничего этого нет - только мозги и руки населения.
Когда ностальгирующие о СССР толкуют о миллионах тонн чугуна, о завоеваниях Космоса, о многом другом, то почему-то не рассказывают, что всё это даёт простому обывателю, кроме чувства "гордости за то, что он советский человек".

Ол
Ольга

Согласна! Пусть друг на друга доносы пишут, пытают, сажают, расстреливают.. . И лучше огородить их колючей проволокой, чтобы не разбежались.