Вика Флеринская

зА почему без чувсва юмора нельзя? зачем эт хи-хи, да ха-ха постоянные, да улыбка с лица не с сходящая, так ведь можно и

за драчска сойти)

Настасья Ищенко

потому что без ЧЮ можно запросто рехнутся от этой жизни и ее несуразности... кроме того, позитивный человек дурачком никак не выглядит, скорее дураком выглядит вечно унылый брюзжащий зануда....