Стас Басик

возвращали бывших? отбивали их от уже имеющихся пассий? ? как это делали! инетерсно просото!

про то что прошлое должно быть впрошлом не пишите) 0у меня просто интерес) как кто возвращал отбивал))

Ир
Ирина

Возвращали.
Но про это надо книгу писать.

Katya

сам вернулся. единственное что я сделала-не бегала за ним. потому-что знала, что вернется. но он уже не нужен....

Наталия Пахомова

Чужое Не буру.... Наказуемо!)