Наталья Калинина

Чего хочет настоящий мужчина? вопрос не новый, но все же.

Янина Полякова

пивка бы ща))

Сергей Демьянов

все они хотят есть!

Аяна Суберекова

чего я хочу: Женщину (не обязательно фотомодель) , друга (все в одном лице) . Со своей стороны обязуюсь обеспечивать ее шмотками, ресторанами и тд и тп.
От нее требую верность, шарм и заботу о наших будующих детях. DIXI

Лена Большакова

Ничё не делать и получать милион, или пять ! )))

Roman

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным" ! Возвращаясь домой уставший после работы с подарками, встречает любимая с улыбкой и дети бегут крича: "Папа пришел! " Что может быть прекраснее!