Альберт

мне любой рецепт салата с переводом

Алексей Пономарев

Салат с авокадо и грушей "Легкий бриз"

Понадобится:

1 авокадо; 1 груша; 1 свежий огурец; 3 Крупные крабовые палочки; 100грамм сыра; укроп; сок 0,5 лимона; чеснок; соль.

Приготовление:

Авокадо, грушу и огурец очистить. Грушу нарезать соломкой, сыр кубиками, огурец и крабовые палочки - кружочками, авокадо выбрать ложкой. Все ингридиенты смешать и полить соусом.

Salad with avocado and pear "light breeze"
You will need:
1 avocado, 1 pear, 1 cucumber 3 large crab sticks; 100grammcheese, dill, lemon juice is 0.5; garlic, salt.
Preparation:
Avocado, pear and cucumber peel. Pear, cut into sticks, cheesecubes, cucumber and crab sticks - slices, avocado, choose a spoon.Mix all ingredients and pour over the sauce.

Кристина Кудинова

сегодня на ужин готовили
ушло на ура
САЛАТ ИЗ САВОЙСКОЙ КАПУСТЫ
капусту разрезать на 4 части, отверить до мягкости, порезать мелко как на салат
отварной картофель (в мундире) нарезать мелкой соломкой
ветчина нарезать соломкой
все смешать, посолить, заправить сметаной