Кр
Кристина

рецепт салата на английском языке с переводом

К.
Катя ............

Салат "Цезарь"с курицей
Ингредиенты
куриное филе - 0,5 кг
салат зеленый - 1-1,5 пучка
помидоры-черри - 1 упаковка
сыр твердый (типа "Пармезан") - 100 г
масло растительное - для обжарки сухариков
чеснок - 1 зубчик

для заправки:
яйцо - 3 шт.
лимонный сок - 2 столовые ложки
горчица - 1 чайная ложка
чеснок - 1-2 зубчика
масло растительное - 100 мл
соль
перец
1.Белый хлеб порезать кубиками, разложить на противне.
Слегка подсушить хлеб в духовке до состояния сухариков.
На сковороде разогреть растительное масло и добавить порезанный вдоль на части зубчик чеснока. Когда масло закипит, чеснок со сковороды убрать. Масло приобретает чесночный аромат.
Обжарить сухарики на чесночном масле
Зеленый салат замочить на 1 час в холодной воде. Это позволит салату дольше оставаться хрустящим. Затем высушить.
Куриное филе порезать маленькими кусочками и обжарить на сковороде с растительным маслом. Когда филе будет готово, посолить.
Яйца сварить, отделить белки от желтков. Желтки размять вилкой.
Добавить к вареным желткам лимонный сок, горчицу и 1-2 зубчика чеснока, пропущенных через пресс.
Добавить растительное мало, посолить, поперчить и перемешать. Полученная смесь будет заправкой для салата.
Сыр потереть на мелкой терке
Подготовленный зеленый салат порвать руками и выложить на блюдо.
Помидоры-черри порезать пополам и выложить на салат.
Сверху помидоров выложить обжаренное куриное филе.
Полить салат заправкой. Перемешать салат, сверху выложить сухари
Посыпать салат тертым сыром
Перевод:

Caesar salad with chicken
Ingredients
chicken - 0.5 kg
lettuce - 1-1.5 beam
cherry tomatoes - 1 pack
cheese (such as "cheese") - 100 g
Vegetable oil - for frying croutons
Garlic - 1 clove

for the filling:
egg - 3 pcs.
lemon juice - 2 tablespoons
mustard - 1 tsp
Garlic - 1-2 cloves
vegetable oil - 100 ml
salt
pepper
1.Bely bread cut into cubes, spread out on a baking sheet.
Gently dry the bread in the oven until the state of crackers.
In a pan heat the oil and add the chopped to pieces along the garlic clove. When the oil starts to boil, remove the garlic from the pan. Oil gets garlic flavor.
Fry the garlic butter on crackers
Green salad, soak 1 hour in cold water. This will allow the dressing to stay longer crunchy. Then dried.
Chicken breast cut into small pieces and fry in a pan with vegetable oil. When the fillets are ready, add salt.
Boiled eggs, separate the whites from the yolks. Mash the yolks with a fork.
Add to the cooked yolks lemon juice, mustard, and 1-2 cloves of garlic, passed through the press.
Add a little vegetable, salt and pepper and stir. The resulting mixture will be dressing for the salad.
Cheese rub on a small grater
Green salad prepared to break his hands and put it on a plate.
Cherry tomatoes cut in half and put it on a salad.
Put on top of tomatoes fried chicken.
Drizzle salad zapravkoy.Peremeshat salad, top with crumbs
Sprinkle the salad with grated cheese

Надежда Приходько

спасибо огромное

*** Натали ***

Крч привет чтобы сделать салад надо просто разные овощи в одну миску кинуть that all

Та
Татьяна

Салат из фруктов с английским переводом

Роман Громов

Спасибо огромное!)

Ирина Архипова

Прикольно спасиб

Вадим Чугин

огромное спасибо

Jasur Umarov

фиг вам

Фанис Фехретдинов

Спасибо большое