Арсен Бахшиян

можно ли померить новое свадебное платье в магазине, если я еще вообще не собираюсь выходить замуж, просто для интереса?

Алексей Кутьев

можно. ток в некоторых салонах это платно...

Ира Ситникова

Зачем? Делать не чего? К чему лишний раз платье теребить, если его кто то на свадьбу оденет.

Ольга Соловьева

Можно, они копию заявления в загс не требуют вроде

Андрей Полозов

А чего ж нет-то? И сфоткаться в нем можно.

Надежда Родионова

Можно, но это платно. Завалите с подругой, проявляйте живой интерес, типа замуж собрались.
А если скажите что так - могут не разрешить. Как ни как, а следят за чистотой платья.

Супер

продавцы тоже люди, пожалей ихний благородный труд )))))))

Марина Андреева

А кто узнает-то? Одна моя подруга так развлекается - ходит по магазинам и меряет свадебные платья

Грайр Арушанян

Не меряй, там этого только и ждут, не успеешь надеть, схватят и насильно выдадут за аллегатора / так их теперь называют/ станешь аллигаторшей, тебе это нужно?

Анастасия Ковалева

Да, никто не запретит))

Амина Самадова

Нормально, кому какое дело, собираешься или нет. Меряй на здоровье. Продавцы не должны задавать вопросы, они там чтобы продавать.

Евгений Добрынин

Если очень хочется, то кто может помешать?