Анна Романова Ширшова

Есть ли у вас примеры где далеко не красавчик и не милионер женился (желательно в Москве) ? или это придумали такое

Саша Topsecreat

Тэк.. а женятся у нас исключтельно миллионеры?)))))))))))))))) ) бля! да я оказываецо с миллионером развелась!!!!

Степан Милованов

смотря какой у тебя размер члена и что ты умеешь вытворять в койке... .
так что все возможно

Ян
Яна

Мой муж не красавчик и не миллионер, правда дюже образованный, женился когда-то на мне (СПб) , теперь есть все что нам хотелось, т. к. преуспевает на работе, а я теперь могу не работать.

Roza A.

А ты какой жопой педрячина об этом интересуешься? Ладно бы баба, а то мужиг, пипец....

Albert Kulumbetov

он, у нас, один такой... оранжевый.. некрасаффчик!))

Ирина Радина

да.. . муж мой такой пример