Вячеслав Сюникаев

С каких песен лучше начать освоение акустической гитары? Гитара появилась буквально вчера. С чего начать?

Евгений Хартов

Я - начал с частушек. Три аккорда. Дальше - дело пошло само. Как только почувствуете что дело пошло само - обращайтесь.
Частушку подсказать для начала? Она волшебная, для начинающих гитаристов на акустике.
"Как в Зареченском колхозе
Ебут девок на навозе,
Их ебут - они пердять,
Брызги в стороны летять".
Вот, как сыграете эту частушку так, чтобы у самого душа пела - считайте, что все остальное - уже мелкие детали.
А если что - спрашивайте.

Оксана Кузина

С любимой и не слишком сложной. Нужно долго тренироваться, так что даже любимая музыка поднадоесть может. Не советую пытаться играть рэп.