Люба

Висит лоза виноградная в моей квартире и какая-то старушка рвет одну кисть и съедает. Я ее потом выгнала.

Иван Чурилов

Старуха во сне символ смерти, опасности в жизни виноград символ достатка, плодородия удачи, полноценности человека, отсюда вывод - есть кто то кто пытается этому навредить, раз прогнали то и на яву недоброжелателям не удасться погубить ваше благо