Вячеслав Cлавенко

Так какую же оперативку просит Dishonored?

На этом сайте http://www.playground.ru/games/dishonored/ написанно 4 гб а на этом http://torrent-games.net/news/dishonored_bethesda_softworks_eng_repack_ot_r_g_bestgamer_net/2012-10-09-31413 2 гб. Какая правильней? Или обе ошибочны?

Мда мой комп точно здохнет пока загрузит эту игру!

Алексей Ахапкин

Верь плэйграунду. Поскольку это официальным источником назвать можно.

Татьяна Коровкина

В России официальным представителем игры является playground

Минимальные

Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista или Windows 7
Процессор: 3.0 GHz Dual-core (или более мощный)
Оперативная память: 4 GB
Свободное место на HDD: 9 GB
Видеокарта: DX9-совместимая с 512 MB Video RAM (NVIDIA GeForce GTX 460, AMD/ATI Radeon HD 5850)

Рекомендуемые

Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista или Windows 7
Процессор: 2.4 GHz Quad-core (или более мощный)
Оперативная память: 4 GB
Свободное место на HDD: 9 GB
Видеокарта: DX9-совместимая с 512 MB Video RAM (NVIDIA GeForce GTX 460, AMD/ATI Radeon HD 5850)