М Куз

Пожалуйста помогите срочнооо!! Моя собачка маленькая сьела шоколад! где-то 6 маленьких кусочков или 5!Украла со стола!! Ска

Александр Николаев

ничего страшного. за один раз не будет

Наталия Зарубина

собака плохого есть не будет, если не голодна

Улан Исмаилов

Ничего с ней не будет.

Марина Бондарева

1.Объяснить собаке, что без спроса брать десерт нехорошо.
2. К шоколаду в следующий раз подать обязательно чай или кофе без сахара.

3. Ну а серьезно, у меня собаки из бывших уличных, и конечно на улице и шоколад ели.... ну одна и слопала вместе с фольгой разок.... ну и ничего не было, только там, куда она в туалет ходила блеск стоял в двух местах, она его оказывается жевала.... когда ела (шоколад).

Владимир

Собачке отправить следом полтаблетки Мезима и таблетку Карсила. И больше такого не допускайте)
Карсил - гепатопротектор к тому же, Мезим поможет мелкой собачке усвоить шоколад без проблем для поджелудочной. Для собаки нормального размера одноразовое употребление шоколада не может нанести существенного вреда, мелочь же очень чувствительна к подобным экспериментам, и могут быть серьезные последствия, если не подстраховаться.

Татьяна Русанова

Ничего страшного не произойдёт, если, конечно, она с шоколадом фольги не наелась. На всякий случай, дайте ей третью часть таблетки тавегила или супрастина и пол-таблетки активированного угля. Карсил, как советуют выше, ни к чему, да и мезим тоже. Карсил-препарат, восстанавливающий паренхиму печени при её восспалении, чтобы он принёс хоть какую-то пользу, его нужно пить по три раза в день по крайней мере две недели.

Алла Грощенко/захарова

если шоколад бех фальги то вообще ничего страшного не произойдет.