Наим Тахиров

котёнку около 3 месяцев. уже 2 дня не ест. и какает с кровью+расстройство желудка, подскажите что это?

когда я его подобрала на улице, не глистовала его, потому что боялась, что маленький, да и не знаю как.. . так хорошо и всё кушал, а теперь не ест два дня.

Толик Грибенников

к ветирану сходите, в любом случае идти надо, он вашего котика осмотрит и скажет точно

Юлечка Soldatova

лучше конечно к ветеринару. Какая то кишечная инфекция. Можете дать линекс (раскрыть капсулу и вротик высыпать.) Если пьёт, то давать побольше питья. Даже можно чай, солёнййую водичку

Хакика Суриева

Однозначно-КОНСУЛЬТАЦИЯ ВЕТЕРИНАРА. Иначе ваш котик может просто от обезвоживания и нелечения умереть.