Zabenkova Viktorya

Здравствуйте. Подскажте, пожалуйста, я купила попугая, но на следующий день он умер по неизвестным мне причинам.

Я живу в городе Екатеринбург. И хочу сделать судебно-медицинскую экспертизу. Как и где это сделать? Если знаете подскажите...

Ирина Карева

Заключение, которое может послужить доказательством в суде, может дать только государственная клиника или лаборатория. Найдите координаты государственной станции по борьбе с болезнями животных в Вашем городе, позвоните туда - Вам подскажут, где сделать вскрытие.

Оксана

Магазин дает гарантию на живность. Отнесите обратно.
Если покупали не в магазине и нет Договора, то и претензии предъявить невозможно.

Лена Шаповал

и на продавца в суд подать- за смерть твоего питомца....

Елена Сивохина

Лучше закопай. Потом подай заявление на эксгумацию трупа.

Татьяна Зыбарева

уже и попугаям судмедэкспертизу делают? ! О__о
а если у меня тараканчик умрет? тоже туда же, да?

Ан
Анна

там где ты его купила, там он и заразился, тебе должны вернуть деньги за него, либо дать точно такого же, но здорого

Алексей Фоменко

У попугая стресс произошел.

Ру
Руслан

Скорее всего - сердце не выдержало на фоне стресса