Дикий

Зачем кошка мырлыкает? Есть ли в этом какая-нибудь значимость???

Сергей Щербаков

этого никто незнает
учение уже много лет это выясняют но точно для чего кошка мурликает никто незнает
говорят она такым образом посилает вибрации и лечит такым образам но не ясно ище

Эдвард Гладкий

Она так показывает что ей кайф

Вадик Павленко

есть-положительные эмоции, признательность человеку

Светлана Савушкина

Затем, чтоб вы любили ее еще больше =))

Печенина Елена

Удовлетворенностью жизнью, счастье, сытость и другие положительные эмоции - также причина того, почему мурлыкают кошки.