Анастасия Климченко

А для крыжовника в какое время года делают отводки, сейчас, наверное, уже нельзя. А как взять черенок и что дальше?

Dorin

Сделайте шпильку из толстой проволоки и пришпильте ветку к земле. В том месте где будет контакт, должно прирости.. За лето должно укорениться. Потом пересадите на нужное вам место.. Скорее всего следующей осенью..

Ви
Виталя

отводки делают весной, за лето сформируется новый кустик, можете и сейчас прикопать, но укоренится только, когда будет тепло

Елена Бардина

Ждите весны.

Евгений Воронцов

такие вещи делают весной, а не тогда когда все процессы останавливаются.