Тавриз Аббасов

Это - следствие. А причину сможете назвать?

Эльмира Асаналиева

причина, по ходу, в левом нижнем углу спряталась

Ольга

интернет говорит-это не надо лазить по свалкам, где валяются старые матрацы
http://blog.cardomain.com/2008/12/17/heres-why-you-should-never-run-over-a-mattress/

Диана

Никак на каркас матраса кровати наехали? ! Да ещё, наверное, прогнутый был....

Екатерина Захарова

Ох уж этот Церетелли...

Елена Елена

не надо езить по водоемам с активной рыболовлей

Владислав Владислав

матрасы и задний (или полный) привод сволочи несовместимые....

Екатерина Зорина

Обратите внимание на себя. Если вы видите матрас на дороге, ездить вокруг него

что матрац был, очевидно, на специальных, его было сильно уменьшено LOL, но то, что случилось с чувак спал на это? ? Муста было wirey клиент да братан! Почему какой-то шутник бы разбили лагерь на дороге орехи!

Трудно поверить, что единственная жалоба была шимми высоких скоростях, ничего не говорится о том, как он ехал без 60 фунтов матраса провода я думаю!
, вероятно, делает достойную дворником, хотя!

Кристина

Это кардан "запутанный в хер знает в чём"?

Ол
Олег

А что это? что за сетку намотал на кардан?

Jfhdhj Kbjjkl

Похоже, кто-то без телефонов остался.
Классный снимок-загадка! Спасибо!