Сл
Славик

Именно так выглядит кошмарный сон ездаков с акпп?))

Николай

Скорее для тех - кто не учился ездить на механике ) а сразу купил права и сел на акпп ..
такое нельзя просто забыть - как езда на велосипеде ))

Это противоугонная система для женщин ))) касается ни всех вас )

Julie Volkoff

или вот так) )

Екатерина Яковлева

Нет. Это просто ужастик. Кошмар чтоб был это еще сцепление надо чтоб снилось. И в пробке.))))))))))))

Максим Листов

ZF-ская 16 ступка..)) Ты найди В-18 с "Магнума" -она страшнее..)))