Александра Шаповалова

Ребят, проблемы с перекачкой музыки с компьютера на IPod. Помогите, пожалуйста!

Раньше всё было нормально, а стал перекачивать новые трэки - и вроде бы всё скачалось, но названия песен на IPod`е горят серым и не воспроизводятся. В чём проблема?

Константин

Иди в категорию, где сидят умные программисты, а мы тут сидим, слушаем суицидальную музыку типа Раммштайна и скоро все убъёмся.

Юлия

пробуй восстановить прошивку