Виктория Квеквескири

Вот так вот, зайки. Вы спорите, а Природа вас совершенно не замечает. Она забыла посоветоваться с надменными?

Какой коммент вставить в расширение ? -про землетрясение или про наводнение?

Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти.

Лена Ком

советоваться? забываетесь - вы и мы здесь только гости

Галина Филиппова

Никакой -всё будет нормально.

Sergei

Так атеистов она и не должна замечать, она обезличена.
Другое дело у верующих, на них не природа член положила, а сам Бог.

Дарья Калашникова

Мы -- тоже Природа.